« 帰ってきました。 | トップページ | 結婚式当日 »

2012年10月 5日 (金)

いざ!!いわき駅へ

10月3日(水)前日
東京駅舎の散策をしたいため富士からのバスを早めにし、いわき行きのバスは遅めの時間帯で予約しておきました。

東名バス(かぐや姫号) 富士(9:30)~東京(予定は11:57 到着は12:15) 2時間45分(渋滞あり)

みっちゃんと東京駅舎散策&ランチ 12:35~13:40

39

40

41

                  途中休憩場所の友部SA

高速バス(いわき号) 東京(15:00)~いわき(予定は18:00 到着は18:20)
3時間半 ホテルへ18時半着 
自宅からいわき到着まで10時間

42 夜は、久々の再会おしゃべりに話がわきました。
いろいろと準備が大変だったと聞きました。

« 帰ってきました。 | トップページ | 結婚式当日 »

コメント

コメントを書く

(ウェブ上には掲載しません)

« 帰ってきました。 | トップページ | 結婚式当日 »